Christine_Graf

Christine Graf

christine.graf@sjslex.com

Isabella_Thiel

Isabella Thiel
isabella.thiel@sjslex.com
Tel. +49 (7621) 4 22 35 58
Sekretariat Bernd Andresen
Finanzbuchhaltung



Violetta Schall
violetta.schall@sjslex.com
Tel. +49 (7621) 4 22 35 56
Sekretariat Josef Seidler, Julia Lindner, Annika Bernnat, Walter Schneider

Zusatzqualifikationen:
Qualifizierungszertifikat: Sachbearbeiterin Familienrecht
Qualifizierungszertifikat: Sachbearbeiterin Strafrecht
Qualifizierungszertifikat: Sachbearbeiterin Zwangsvollstreckung
Qualifizierungszertifikat: Sachbearbeiterin Betreibung in der Schweiz
Qualifizierungszertifikat: Sachbearbeiterin Kostenrecht



Manuela Götze

manuela.goetze@sjslex.com
Tel. +49 (7621) 4 22 35 49
Sekretariat Sebastian SeidlerHannah Bonhoeffer

Zusatzqualifikationen:
Qualifizierungszertifikat: Sachbearbeiterin Zwangsvollstreckung

Gloria_Giorgio

Gloria Giorgio

gloria.giorgio@sjslex.com
Tel. +49 (7621) 4 22 35 57
Sekretariat Euphemia Kiefer, Björn Tesche
Leiterin Geschäftsstelle Lörracher Anwaltsverein

Zusatzqualifikationen:
Qualifizierungszertifikat: Sachbearbeiterin Familiensachen
Qualifizierungszertifikat: Sachbearbeiterin Strafsachen
Qualifizierungszertifikat: Sachbearbeiterin Kostenrecht



Denise Welsch (ehemals Lindenberg)
denise.welsch@sjslex.com
Tel. +49 (7621) 4 22 35 53
Sekretariat Dr. Klaus Krebs



Manuela Fürstenow

manuela.fuerstenow@sjslex.com



Ramona Jehle

ramona.jehle@sjslex.com
Tel. +49 (7621) 4 22 35 59
Sekretariat Patrick Stumpp, Bernd Andresen



Weronika Malecka

weronika.malecka@sjslex.com
Tel. +49 (7621) 4 22 35 30
Leitung des Empfangsbereichs