Isabella_Thiel

Isabella Thiel
Rechtsanwaltsfachangestellte

isabella.thiel@sjsLex.com
Tel. +49 (7621) 4 22 35 58
Sekretariat Patrick Stumpp

Finanzbuchhaltung

Vertretung für Ulrike Smit

Violetta Schall 
Rechtsanwaltsfachangestellte und
geprüfte Rechtsfachwirtin

violetta.schall@sjsLex.com
Tel. +49 (7621) 4 22 35 56
Sekretariat Josef SeidlerJulia LindnerWalter Schneider

Zusatzqualifikationen:

Sachbearbeiterin Familienrecht, Strafrecht, Zwangsvollstreckung, Betreibung in der Schweiz, Kostenrecht

Manuela Götze 
Rechtsanwaltsfachangestellte und
geprüfte Rechtsfachwirtin

manuela.goetze@sjsLex.com
Tel. +49 (7621) 4 22 35 49
Sekretariat Sebastian Seidler , Hannah Bonhoeffer

Zusatzqualifikationen:

Sachbearbeiterin Zwangsvollstreckung

Gloria_Giorgio

Gloria Giorgio 
Rechtsanwaltsfachangestellte

gloria.giorgio@sjsLex.com
Tel. +49 (7621) 4 22 35 57
Sekretariat Euphemia Kiefer , Björn Tesche
Leiterin Geschäftsstelle Lörracher Anwaltsverein
Zusatzqualifikationen:

Sachbearbeiterin Familiensachen, Strafsachen, Kostenrecht



Denise Welsch
(ehemals Lindenberg) 
Rechtsanwaltsfachangestellte und
geprüfte Rechtsfachwirtin

denise.welsch@sjsLex.com
Tel. +49 (7621) 4 22 35 53
Sekretariat Dr. Klaus Krebs



Manuela Fürstenow 
Rechtsanwaltsfachangestellte

manuela.fuerstenow@sjsLex.com
Sekretariat: Euphemia Kiefer



Ramona Jehle 
Rechtsanwaltsfachangestellte

ramona.jehle@sjsLex.com
Tel. +49 (7621) 4 22 35 59
Sekretariat Bernd Andresen



Weronika Malecka 
Bürokauffrau

weronika.malecka@sjsLex.com
Tel. +49 (7621) 4 22 35 30
Leitung des Empfangsbereichs