Isabella_Thiel

Isabella Thiel
isabella.thiel@sjslex.com
Tel. +49 (7621) 4 22 35 58
Sekretariat Patrick Stumpp

Finanzbuchhaltung

Vertretung für Ulrike Smit

Violetta Schall
violetta.schall@sjslex.com
Tel. +49 (7621) 4 22 35 56
Sekretariat Josef SeidlerJulia LindnerWalter Schneider

Zusatzqualifikationen:

Sachbearbeiterin Familienrecht, Strafrecht, Zwangsvollstreckung, Betreibung in der Schweiz, Kostenrecht

Manuela Götze
manuela.goetze@sjslex.com
Tel. +49 (7621) 4 22 35 49
Sekretariat Sebastian Seidler , Hannah Bonhoeffer

Zusatzqualifikationen:

Sachbearbeiterin Zwangsvollstreckung

Gloria_Giorgio

Gloria Giorgio
gloria.giorgio@sjslex.com
Tel. +49 (7621) 4 22 35 57
Sekretariat Euphemia Kiefer , Björn Tesche
Leiterin Geschäftsstelle Lörracher Anwaltsverein
Zusatzqualifikationen:

Sachbearbeiterin Familiensachen, Strafsachen, Kostenrecht



Denise Welsch (ehemals Lindenberg)
denise.welsch@sjslex.com
Tel. +49 (7621) 4 22 35 53
Sekretariat Dr. Klaus Krebs



Manuela Fürstenow

manuela.fuerstenow@sjslex.com
Sekretariat: Euphemia Kiefer



Ramona Jehle

ramona.jehle@sjslex.com
Tel. +49 (7621) 4 22 35 59
Sekretariat Bernd Andresen



Weronika Malecka

weronika.malecka@sjslex.com
Tel. +49 (7621) 4 22 35 30
Leitung des Empfangsbereichs